Аккумуляторный рубанок Bosch GHO 18 V-LI предназначен для аккуратной обработки деревянных поверхностей.

Лучшие электрорубанки, купить которые Вы можете на этом веб-ресурсе, имеют следующие достоинства:



Стоит отметить то, что в комплектацию входят аккумуляторный блок и зарядное устройство.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная глубина строгания | 1.6 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Глубины выборки четверти | 8 (мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Комплектация | |
| Комплектация | Вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент и зарядное устройство; L-BOXX 238 |