4 590 ₴
Кромочный фрезер Bosch GKF 550 Professional мощностью 0.55 кВт применяется при выполнении таких работ: для создания пазов, фальцев, шипов; для выборки четверти; для декоративной резьбе и гравировки; для изготовления кромок и так далее.

Лучший ручной фрезер, купить который Вы можете в удобное для Вас время, отличается следующими превосходствами:



Отметим то, что инструмент обладает компактными габаритами и малой массой. Это способствует тому, что им крайне удобно управлять и использовать в труднодоступных местах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Параллельный упор; роликовая направляющая; копировальная втулка; гаечный ключ с одним зевом 17 мм; гаечный ключ с одним зевом 10 мм |