11 043 ₴
Кромочный фрезер Bosch GKF 600 Professional мощностью 0.6 кВт предназначен для целого ряда задач: для шлифовки и полировки, профилирования кромок, выборки четверти, для создания фальцев, шлицов, пазов, шипов, для декоративной резьбе, гравировки и так далее.

Фрезер для кромки относится к классу профессиональных инструментов.
Электро фрезеры купить можете благодаря таким особенностям:



Стоит отметить то, что данный инструмент обладает достаточно богатой комплектацией.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 95 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Параллельный упор; направляющая; база для угловых фрез; круглая подошва; опорная плита с рукояткой и патрубком; защита фрезерной корзины |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Чемодан |