Клеевой пистолет Bosch GKP 200 CE Professional имеет широкую сферу применения: он предназначен для склеивания кожи, керамики, картона, бумаги, текстиля, пластика и иных материалов; для ремонта разных изделий, которые выполнены из самых разнообразных материалов; для склеивания дерева и деревосодержащих материалов; для создания оригинальных подарков, украшений и так далее.

Горячий клеящий пистолет, купить который Вы можете на этом сайте, обладает такими достоинствами:



Стоит отметить то, что лучший термопистолет оснащен прочным кабелем питания длиной аж 3.5 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Время нагрева | 4 (мин) |
| Длина стержня | 200 (мм) |
| Скорость подачи клея | 30 (г/мин) |
| Опорная подставка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Чемоданчик; удлиненный корпус сопла; отсоединяемый кабель 3,5 м; универсальное сопло; сопло с широким шлицем; 8 клеевых стержней 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Чемодан |