



7 426 ₴
Аккумуляторная циркулярная пила Bosch GKS 10.8 V-LI Professional предназначена для выполнения работ по распилу дерева и деревосодержащих материалов.

Циркулярка на аккумуляторе является профессиональным высокопроизводительным агрегатом.
Циркулярная пила Бош GKS, купить которую можно в магазине Ebosh, имеет множество преимуществ, среди которых то, что:



Отдельно отметим то, что к патрубку для пылеотвода можно подключить любой строительный пылесос. Так, Ваше рабочее место не будет загрязняться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила | 26 мм |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Время зарядки | 45 (мин) |
| Глубина резания (45°) | 17 (мм) |
| Глубина резания (90°) | 26 (мм) |
| Уровень шума | 101 (дБ) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 440х360х155 (мм) |