15 840 ₴
Ручная циркулярная пила Bosch GKS 55 PLus GCE Professional мощностью 1.35 кВт предназначена для выполнения задач по распилу дерева, плит ДСП и МДФ, металла и т. д.

Ручная циркулярная пила по дереву является профессиональным инструментом.
Электро дисковая пила, купить которую Вы можете на этой странице, имеет такие достоинства:



Обратите Ваше внимание на то, что в комплект поставки входят разные полезные принадлежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Внутренний шестигранник; 1 пильный диск, Standard for Wood speed; параллельный упор; вакуумный переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 393х295х283 (мм) |