


12 462 ₴
Ручная циркулярная пила Bosch GKS 235 Turbo Professional мощностью 2.05 кВт является высокопроизводительным профессиональным оборудованием, которое выдерживает длительные нагрузки и рассчитано на ежедневную эксплуатацию.
о дереву">>
Циркулярная пила GKS, купить которую Вы можете на этой странице, обладает следующими достоинствами:



Отдельно отметим то, что агрегат поставляется совместно с качественным фирменным пильным кругом.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Зажимной ключ; параллельный упор; пильный диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 475х299х243 (мм) |