В набор клеевых ручек Bosch Gluey Master Pack входят 4 ручки разных цветов, которые воплотят в жизнь любые Ваши творческие идеи и замыслы. К примеру, Вы сможете украшать изделия, создавать оригинальные подарки, поделки и так далее. Помимо этого, они крайне удобны для склеивания разнообразных материалов, среди которых — текстиль, картон, пластмасса, стекло, дерево, кожа.

Клеевые термо пистолеты, купить которые можно в любое время, обладают следующими достоинствами:



Обратите Ваше внимание на то, что клеевые ручки поставляются в таких цветах — сером, розовом, белом и синем.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 0.12 кг |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Напряжение аккумулятора | 1.2 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Время нагрева | 1 (мин) |
| Длина стержня | 20 (мм) |
| Количество ручек | 4 (шт.) |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Скорость подачи клея | 2 (г/мин) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | 4 клеевые ручки Glueypen в одном наборе (серый, белый, розовый, синий). В каждом кллевом пистолете: 20 мини-стержней: 8x универсальный клей; 2 x VARTA AA перезаряжаемые аккумуляторы 2.100 mAh; USB-зарядка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.1 |