Фрезер Bosch GMF 1600 CE Professional мощностью 1.6 кВт предназначен для нарезки шипов, для создания отверстий и канавок (спиральных, прямых), для подгонки соединяемых деталей, для профилирования кромок и иных работ.

Кромочные фрезеры по дереву сконструированы специально для интенсивного применения.
Фрезер для мебели, купить который Вы можете на данном веб-ресурсе, имеет такие превосходства:



Уверяем, что с данным фрезером Вы выполните свою работу максимально точно и аккуратно благодаря его продуманной и эргономичной конструкции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 76 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 97 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Центрирующий штифт 8/12 мм; защита от выброса опилок для копировальной фрезы; зщита от выброса опилок для погружной фрезы; переходник пылеотвода; копировальная база; рожковый ключ; параллельный упор; 2 цанги с накидной гайкой; 2 копировальные втулки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 12.7 |
| Тип упаковки | Чемодан |