Фрезер Bosch GOF 1250 CE Professional мощностью 1.25 кВт может выполнять такие операции как создание канавок, выравнивание поверхности и контуров, выборка четверти, точная подгонка соединяемых деталей и так далее.

Фрезер универсальный купить Вы можете исходя из таких достоинств:



Рекомендуем Вам во время работы всегда применять средства защиты и быть предельно внимательным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 87 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Рожковый ключ 19 мм; параллельный упор с точной регулировкой; кольцо центрирующее; цанговый патрон 8 мм с накидной гайкой |