5 604 ₴
Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 10.8 V-LI Professional применяется для распиловки разных материалов: древесины, металла, гипоскартона, пластика, композитов, стекла и так далее.

Сабельная пила Бош аккумуляторная является выносливым профессиональным инструментом.
Пила сабельная 10.8 В, купить которую Вы можете на этой странице, имеет такие преимущества:



Не забывайте, что аккумуляторный блок и зарядка приобретаются отдельно. В комплект поставки они не входят.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила | 65 мм / дерево, 8 мм – сталь / |
| Уровень шума | 80 (дБ) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комлектация | 1 ножовочное полотно S 522 EF, Flexible for Metal; 1 ножовочное полотно S 511 DF, Flexible for Wood + Metal; 1/2 вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 |
| Размер хода полотна | 14 |