Сабельная пила Bosch GSA 1300 PCE Professional мощностью 1.3 кВт предназначена для распила деревянных, пластмассовых, керамических, металлических заготовок.

Сетевые сабельные пилы пригодятся как в домашнем хозяйстве, например, для обрезки веток, так и для разнообразных строительных и ремонтных работ.
Электрическая ножовка по дереву, купить которую Вы можете на этой странице, отличается такими превосходствами:



Учтите, что электрическая ножовка по дереву поставляется совместно с практичным фирменным кейсом и разными пильными полотнами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина распила (дерево) | 220 (мм) |
| Глубина распила (сталь) | 20 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Комлектация | Чемоданчик; 1 ножовочное полотно S 2345 X, Progressor for Wood; 1 ножовочное полотно S 123 XF, Progressor for Metal |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 |
| Тип упаковки | Чемодан |