9 300 ₴
Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI C Professional предназначена для порезки разнообразных материалов: это может быть как древесина, так и стекло, керамика, композиты, пеноблоки, пластик и так далее. Для этого Вам нужно всего лишь подобрать соответствующее полотно под обрабатываемый материал.

Беспроводная сабельная пила относится к серии профессиональных устройств.
Сабельная пила Bosch GSA, купить которую Вы можете в любое время, имеет такие достоинства перед аналогами:



Отметим то, что инструмент поставляется без АКБ и зарядки. Их нужно приобретать отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 21 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3050 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 93 (дБ) |
| Глубина пропила | 200 мм / дерево, 16 мм – сталь / |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Кейс |
| Комлектация | Вкладыш для L-BOXX 136, L-BOXX 136, 1 ножовочное полотно S 922 AF, Flexible for Metal; 1 ножовочное полотно S 922 EF, Flexible for Metal; 1 ножовочное полотно S 922 HF, Flexible for Wood + Metal |