Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 Professional предназначен для построения в пространстве двух видимых красных лучей, которые проецируются горизонтально, вертикально и перекрестно.

Нивелир лазерный 2D относится к устройствам профессионального класса, которые применяются на стройке, при ремонте и монтаже.
Лазерный уровень Bosch GLL купить Вы может из-за нижеперчисленных достоинств:



В нашем интернет-магазине Вы можете дополнительно приобрести разные приспособления для этого нивелира.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габариты | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Комплектация | Универсальный держатель BM 1; L-BOXX 136; 3 батареи 1,5 В LR6 (AA); вкладыш для L-BOXX; вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент; защитный чехол; лазерный отражатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 940 |