Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 Professional — это надежный измерительный прибор, который непременно пригодится Вам при строительстве и ремонте.

Лазерный уровень вертикальный относится к профессиональному оборудованию.
Лазерные уровни (нивелиры) Bosch купить Вы можете исходя из таких преимуществ:



Стоит отметить то, что прибор дополнительно комплектуется разными принадлежностями.

Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба штатива | 1/4", 5/8" |
| Габариты | |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Комбинированный лазер GCL 2-50 Professional, кейс, потолочное крепление, 1/2 вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент, лазерный отражатель, поворотное крепление RM 1 Professional, 3 аккумулятора 1,5 В |