Эксцентриковая шлифмашина Bosch PEX 400 AE мощностью 0.35 кВт обеспечивает шлифование на высоком уровне. Так, с ней Вы сможете отшлифовать практически любые материалы и покрытия.

Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина относится к серии «Домашний мастер».
Шлифмашинка по дереву, купить которую можно в любое время, имеет следующие превосходства:




Обратите Ваше внимание на то, что в данном инструменте можно настраивать не только число оборотов, но и количество колебаний.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 21200 кол/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 148х386х341 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | 1 шлифовальный лист K 80; Paper Assistant |