Ручная циркулярная пила Bosch PKS 55 мощностью 1.2 кВт является бытовым инструментом, при помощи которого Вы легко сможете выполнить прямой рез и поперечный пропил в древесине, фанере, ДСП.

Пила дисковая циркулярная, купить которую можно в магазине Ebosh, обладает такими преимуществами:



Мы категорически советуем Вам применять защитные перчатки и очки во время работы с данным оборудованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Параллельный упор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 425х335х275 (мм) |