Ручная циркулярная пила Bosch PKS 55 A мощностью 1.2 кВт эффективно и быстро пропиливает древесину глубиной 55 мм.

Инструмент разработан для бытового применения.
Циркулярка для дома, купить которую Вы можете на этом веб-ресурсе, обладает следующими достоинствами:



Рекомендуем Вам не пренебрегать средствами защиты и всегда быть внимательным.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Пылесборник CleanSystem ; твердоспланый диск Speedline Wood; параллельный упор; отводная трубка CutControl |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 452х332х280 (мм) |