Мультишлифмашина Bosch PSM Primo мощностью 50 Вт крайне удобна для выполнения шлифовальных работ в кромках, на краях и в углах.

Инструмент разработан для домашнего применения.
Шлифмашина утюжок, купить которую Вы можете на этой странице, имеет такие плюсы:



Стоит отметить то, что благодаря микролипучке шлифовальные листы заменяются достаточно просто.

Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Амплитуда колебаний | 1.4 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина ленты/листа | 182 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Ширина ленты/листа | 92 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Размер шлифбумаги | 93х230 (мм) |
| Размер шлифбумаги с липучкой | 93х185 (мм) |
| Размер шлифпластины | 92х182 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | 1 шлифлист (P80) |