Виброшлифмашина Bosch PSS 250 AE мощностью 0.25 Вт используется для финишной обработки всевозможных окрашенных и лакированных плоских поверхностей, которые сделаны из таких материалов: древесины, камня, пластика и так далее.

Ручная шлифовальная машина относится к классу бытовых инструментов.
Лучшие вибрационные шлифмашины, купить которые Вы можете когда угодно, имеют следующие достоинства:



Удобно, что инструмент комплектуется практичным фирменным чемоданчиком.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 93 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 400х290х120 (мм) |
| Размеры шлифовальной поверхности | 93х230 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Пластмассовый кейс, подключение пылесоса (микрофильтр), электроника, шлифлист (Red Wood) P80, P120, P180 |