Аккумуляторная циркулярная пила Bosch UniversalCirc 12 предназначена для резки древесины и композитов из данного материала.

Оборудование разработано для домашнего использования.
Циркулярная пила Бош, купить которую можно прямо сейчас, имеет такие преимущества:



Обратите внимание на то, что аккумуляторный блок входит в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила | 26 мм |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Время зарядки | 65 (мин) |
| Уровень шума | 80 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Аккумулятор , зарядное устройство, параллельный упор, пильный диск по дереву |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 300х266х182 (мм) |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |