Перфоратор Bosch PBH 2100 RE мощностью 550 Вт предназначен для сверления отверстий в твердых материалах, например, в бетоне и камне, а также для демонтажа небольших перегородок, перекрытий и так далее.

Лучший перфоратор для дома купить Вы можете исходя из таких преимуществ перед конкурентами:



Обратите внимание, что в пластиковом чемодане, который входит в комплект поставки, удобно транспортировать Ваш инструмент, к тому же там есть отсеки для принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.9 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комлектация | 2 сверла, 2 зубила |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |