Дрель ударная Bosch UniversalImpact 700 мощностью 701 Вт легко справится с поставленными задачами, например, со сверлением отверстий в металле либо дереве. Так, с таким инструментом Вы сможете воплотить все Ваши проекты.

Дрель электро разработана для бытового использования.
Лучшие ударные дрели, купить которые можно на этой странице, обладают такими преимуществами:



Обратите Ваше внимание на то, что на кабеле питания есть подвес. Так, между перерывами в работе Вы можете крепить инструмент на крюк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Комплектация | 15 шт. X-line |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45000 уд/мин |