



6 990 ₴
Лучший промышленный пылесос Bosch GAS 15 PS мощностью 1.1 кВт пригодится, когда нужно убрать мастерскую, гараж, производственное помещение, комнату и иные разные здания. Также к данному агрегату можно подсоединить электроинструмент: лобзик, рубанок, шлифовальную машину и т. д.

Мощный строительный пылесос, купить который Вы можете в этом интернет магазине, имеет следующие преимущества:



Обратите Ваше внимание на то, что для безопасного применения агрегата производитель оснастил его антистатистическим шлангом и трубкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Максимальное разрежение | 22 (кПа) |
| Максимальный поток воздуха | 33 (л/с) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 515х470х317 (мм) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, набор насадок для пола 1 шт., шланг 3 м (2 608 000 570), трубки (2 шт.), втулка для инструмента 472 x 512 x 320 |
| Тип трубы всасывания | разборная |