


3 888 ₴
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 125-1 AE мощностью 250 Вт используется для аккуратной, деликатной полировки и шлифовки.

Инструмент разработан для профессионального применения.
Лучшие вибрационные шлифмашинки, купить которые вы можете прямой сейчас, отличаются следующими особенностями:



Удобно, что инструмент уже комплектуется со шлифовальной бумагой. Так, Вы можете приступать к работе сразу после распаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 240х160х135 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Блок системы микрофильтрации, шлифлист K80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер хода платформы | 2.5 |