Рубанок Bosch GHO 6500 Professional мощностью 0.65 кВт является высокопроизводительным инструментом, который отлично обрабатывает древесину. Максимальная глубина строгания данного инструмента 2.6 мм. Он разработан специально для профессионального применения.

Ручной электрорубанок купить Вы можете благодаря следующим преимуществам:



Учтите, что в комплект поставки входит ключ с шестигранник и параллельный упор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2.6 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Глубины выборки четверти | 10 (мм) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Ключ с внутренним шестигранником, параллельный упор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |