Ручная циркулярка Bosch GKS 600 мощностью 1.2 кВт отлично подходит для обработки как мягкой, так и твердой древесины. Такой инструмент отлично держит линию, чем и превосходит другие похожие инструменты (например, лобзик).

Дисковая пила Bosch, купить которую Вы можете когда угодно, обладает такими преимуществами:



На данное оборудование действует гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 316х268х220 (мм) |