Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSB 120-Li питается от съемного LІ-іon аккумуляторного блока напряжением 10.8 В и емкостью 1.5 А*ч. Аккумуляторные шуруповерты двухскоростные отлично сверлят отверстия в дереве, пластике, металле, а также быстро завинчивают или наоборот отвинчивают разнообразные крепежные изделия.

Шуруповерт Бош синий, купить который Вы можете на этой странице, обладает такими достоинствами:



Важным преимуществом является то, что аккумуляторные шуруповерты двухскоростные комплектуются сразу 2 АКБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Регулировка крутящего момента | 20 режимов + сверление |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Комплектация | 2 аккумулятора Li-Ion емкостью, 1,5 А•ч, 1 зарядное устройство AL 1115 CV, чемоданчик |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 18750 уд/мин |
| Тип упаковки | Чемодан |