22 542 ₴
Отбойный молоток Bosch GSH 501 мощностью 1100 Вт предназначен для демонтажа разных конструкций, перегородок, стен, для разрушения всевозможных крепких оснований (камень, бетон, асфальт, кирпич и так далее).

Отбойный молоток Бош купить можете из-за следующих особенностей:



Обратите внимание, что данный отбойный молоток Бош легко выдерживает большие нагрузки, ведь рассчитан на профессиональное применение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 505х395х145 (мм) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 2850 уд/мин |
| Тип упаковки | Чемодан |
| Комплектация | |
| Комплектация | Тюбик со смазкой, прямая рукоятка, кейс, обтирочная ткань, пикообразное зубило |