Виброшлифмашина Bosch GSS 23 A мощностью 190 Вт используется, когда необходимо на финишном этапе обработать большие поверхности, которые выполнены из таких материалов: дерева, камня, пластика, металла и так далее.

Вибрационная шлифовальная машина, купить которую можете на нашем сайте, имеет такие плюсы:

Учтите, что в комплект поставки уже входит 1 шлифовальный лист.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 92 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 365х170х130 мм |
| Размеры шлифовальной поверхности | 92x230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Блок системы микрофильтрации, шлифлист |