Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 180 Li пригодится всем тем, кому неудобна работа с удлинителем или же если работы будут выполняться на объектах, где нет электричества. Так, с таким инструментом можно скалывать плитку, монтировать системы вентиляции, демонтировать небольшие перегородки, удалять напольное покрытие и так далее.

Перфоратор 18 В, купить Вы можете благодаря таким особенностям:



Учтите, что аккумуляторный перфоратор Бош комплектуется сразу двумя аккумуляторными блоками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Комлектация | Аккумулятор GBA 18V 4Ah (2 шт); зарядное устройство AL 1860 CV; Swiss Peak Multitool; чемодан |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4550 уд/мин |
| Тип упаковки | Чемодан |