Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 180-Li — это незаменимый инструмент для любого мастера и строителя, который относится к профессиональному классу.

Шуруповерт Бош 18 используется, если нужно сделать отверстия в разных материалах (дерево, пластмасса, метал) или отвинтить, завинтить всевозможные крепежные изделия.
18 аккумуляторные дрели, купить которые можете в удобное для Вас время, характеризуются следующими особенностями:



Обратите внимание, что зарядка и 2 АКБ входят в комплект поставки. Не нужно ничего отдельно докупать.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Регулировка крутящего момента | 20 режимов + сверление |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Комплектация | 2 аккумулятора (2 A*ч), чемодан, ЗУ |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28500 уд/мин |
| Тип упаковки | Чемодан |