Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 180-Li является профессиональным инструментом с помощью которого Вы сможете сверлить отверстия в металле, дереве, пластике и завинчивать / отвинчивать крепежные изделия.

Дрель шуруповерт Bosch, купить которую Вы можете на этой странице, имеет нижеперечисленные преимущества:



Удобно, что дрель шуруповерт Bosch комплектуется АКБ и зарядкой.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Регулировка крутящего момента | 20 режимов + сверление |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Комплектация | 2 акб GBA 18V 2.0Ah (1600A001CG); зарядное устройство AL 1814 CV (2607225727); чемодан |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Тип упаковки | Чемодан |