Поверхностный насос для чистой воды AL-KO Jet 6000/5 Premium мощностью 1400 Вт используется, когда нужно полить огород, клумбу, сад, подать воду с всевозможных источников (скважины, цистерны) на глубине до 8 метров.

Поверхностный насос для колодца,купить который Вы можете прямо сейчас, имеет такие превосходства:


ный купить">
Учтите, что для этого оборудования можно докупить гидроконтроллер. Такими образом, поверхностный насос для колодца превратиться в домашнюю насосную станцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 13.9 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Высота всасывания | 8 (м) |
| Максимальная производительность | 6000 литр/час |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 (бар) |
| Принцип действия | центробежный |
| Система всасывания | одноступенчатая |
| Устройство | самовсасывающий |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Выходное отверстие подключения / патрубок | 1" |
| Габаритные размеры | 476x208x350 (мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |