Поверхностный насос для чистой воды AL-KO Jet 1300 Inox мощностью 1.3 кВт предназначен для перекачки / откачки дождевой и хозяйственной воды. Так, с таким агрегатом Вы сможете поливать клумбы, огороды, растения, обслуживать декоративные пруды и бассейны.

Поверхностной водяной насос,купить который Вы можете в нашем интернет магазине, имеет следующие преимущества:
Удобно, что такие поверхностные насосы для полива просто транспортировать, ведь они обладают небольшими габаритными размерами и малой массой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12 кг |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Высота всасывания | 8 (м) |
| Максимальная производительность | 5000 литр/час |
| Максимальное рабочее давление | 5 (бар) |
| Принцип действия | центробежный |
| Система всасывания | одноступенчатая |
| Устройство | самовсасывающий |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Выходное отверстие подключения / патрубок | 1" |
| Габаритные размеры | 520x450x110 (мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |