Погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 6500 Classic мощностью 250 Вт будет полезен, если нужно выкачать воду из колодца, искусственного водоема, из цистерны и иных емкостей.

Насос дренажный напорный, купить который Вы можете на этой странице, обладает следующими превосходствами:



Обратите внимание на то, что в данной модели установлен мотор асинхронного типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная производительность | 6500 литр/час |
| Максимальная температура жидкости | 35°С |
| Рабочий механизм насоса | одноступенчатый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Выходное отверстие подключения / патрубок | 1 и 1/4" |
| Габаритные размеры | 213x150x274 (мм) |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |