Дренажный насос для чистой воды AL-KO SUB 13000 DS Premium мощностью 0.65 кВт благодаря интегрированному поплавку отлично подходит для применения в узких колодцах и скважинах. Помимо этого, он с легкостью откачает воду из прудов, небольших искусственных водоемов и так далее.

Маленький дренажный насос купить можно за следующие особенности:


Обратите Ваше внимание на то, что стальной вал не подвержен коррозии, а шарикоподшипники не требуют смазки и технического обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная производительность | 10500 литр/час |
| Максимальная температура жидкости | 35°С |
| Рабочий механизм насоса | одноступенчатый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Выходное отверстие подключения / патрубок | 1 и 1/4" |
| Габаритные размеры | 187x190x293 (мм) |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |