Газонокосилка AL-KO BIO 4.67 P-B мощностью 2.5 л.с. предназначена для стрижки газонной травы на площадях, которые могут достигать в размерах 1100 кв.м, при этом Вы можете регулировать высоту покоса под Ваши предпочтения.

Газонокосилка АЛКО, купить которую Вы можете на этой странице, имеет следующие превосходства:

Обратите Ваше внимание на то, что в данной модели нету травосборника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 85 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество регулировок высоты кошения | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton 450E |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.5 |