Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 12-2 — это качественный бытовой инструмент, который поможет Вам отремонтировать изделия, технику и приборы, собрать мебель, проделать отверстия в стене и в мягких материалах, выполнить строительные и ремонтные работы.
Шуруповерт Бош 12 В разработан специально для домашнего использования.

Купить хороший шуруповерт Вы можете за следующие достоинства:



Учтите, что данный аккумуляторный инструмент поставляется совместно с 2 АКБ и зарядкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Пластмассовый чемодан, зарядное устройство AL 1115 CV, отвертка, 2 аккумулятора PBA 12V 2.5Ah O-B |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |