Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch PSR 14.4 Li-2 предназначена для различных задач, среди которых, завинчивание, отвинчивание, сверление мягких и средних материалов.

Дрель-шуруповерт аккумуляторная 14.4 В относится к бытовому классу инструментов.

Купить дрель-шуруповерт для дома Вы можете за такие преимущества:



Такой инструмент выполнен из качественных деталей, поэтому он непременно будет долгое время работать без поломок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Комплектация | Аккумуляторный блок ПБА, зарядное устройство AL 1830 CV, двойная бита, пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Тип упаковки | Чемодан |