7 878 ₴
Погружной фрезер Bosch POF 1400 ACE мощностью 1.4 кВт предназначен для обработки древесины, пластика и иных материалов. С таким инструментом Вы запросто сможете выполнять поставленные задачи в мастерской или даже в домашних условиях.

Домашний фрезер купить Вы можете за следующие преимущества:




Учтите, что безопасность этого инструмента повышает блокиратор выключателя, который не позволит фрезеру случайно включится.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 95 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Переходник пылесоса, вилочный гаечный ключ, копировальная втулка, пазовая фреза (Ø 8 мм), параллельный упор, зажимные цанги (3 шт.), центрирующий штифт, кейс, набор фрез Bosch Expert for Wood 2607019463 |