Ленточная шлифмашина Bosch PBS 75 AE мощностью 750 Вт предназначена для быстрого снятия лакокрасочного покрытия с поверхности, также она может создавать закругления и кромку, удалять ржавчину и тому подобное.

Ленточная шлифовальная машинка станет незаменима при разных строительных работах.

Ленточная шлифовальная машина, купить которую можно прямо сейчас, обладает такими преимуществами:



Учтите, что на корпусе есть алюминиевые компоненты, которые обеспечивают длительный срок эксплуатации инструмента и защищают его от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость ленты | 350 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | 1 шлифовальная лента K 80, инструкция |