Реноватор Bosch PMF 2000 CE мощностью 220 Вт предназначен для широкого спектра работ, например, для резки, полировки, шлифовки, заточки и так далее.

Устройство рассчитано на бытовое применение.
Реноватор Bosch, купить который Вы можете на этой странице, имеет следующие преимущества:



Удобно, что в этом реноваторе число оборотов регулируется достаточно плавно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол отклонения влево/вправо | 1.4 (град.) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Сегментированное пильное полотно BIM Wood and Metal, дельташлифмашиная платформа 93 мм, комплект детальшлифовальних полотен, погружные пильные диски, пластмассовый чемодан, ключ торцевой шестигранный, 4-уровневый ограничитель глубины |