



4 836 ₴
Пылесос Bosch UniversalVac 15 мощностью 1000 Вт предназначен для очистки пола и поверхностей от разнообразного строительного мусора: мелкой пыли, стружки, опилок и так далее.

Удобно, что к такому агрегату Вы легко можете подсоединить практически любой инструмент, среди которых лобзик, фрезер и шлифмашина.

Купить хороший строительный пылесос советуем Вам за следующие преимущества:



Удобно, что в приборе есть специальная система, которая автоматически включает пылесос промышленной пыли если подсоединяемый инструмент начинает работать и также автоматически его выключает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Разрежение | 240 (мбар) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительная комплектация | Картридж фильтр, бумажный фильтр, инструмент для сухой и влажной уборки пола, держатель с 1 резиновой и 1 ворсяной щеткой, универсальный адаптер, съемная ручка, щелевая насадка, гибкий шланг, удлинительная труба |