1 188 ₴
Клеевой пистолет Bosch PKP 18 E предназначен для быстрого склеивания практически любых материалов. Также при помощи такого инструмента Вы сможете создавать разные узоры, элементы, фигуры из полиуретана.

Клеевой пистолет 11 мм непременно пригодится мебельщикам, моделистам, строителям, радиолюбителям, дизайнерам, мастерам.

Купить клеящий пистолет стоит за такие преимущества:



При работе держите инструмент только за рукоятку, ведь сам пистолет очень горячий, поскольку температура нагрева составляет 200°С.

Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 0.35 кг |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Время нагрева | 7 (мин) |
| Длина стержня | 200 (мм) |
| Мощность поддержания температуры | 16 (Вт) |
| Опорная подставка | Да |
| Скорость подачи клея | 20 (г/мин) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |