Мультишлифмашина Bosch PSM 200 AES мощностью 200 Вт — это универсальная машина для шлифовки, которая отлично подойдет для обработки материала в труднодоступных местах, например, в углах.

Шлифмашинка утюжок комплектуется двумя сменными пластинами (прямоугольной и треугольной).

Купить электрическую шлифмашинку можно за такие преимущества:




Учтите, что при работе Вы практически не будете чувствовать вибрацию, поскольку инструмент имеет специальную систему, которая ее гасит.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Амплитуда колебаний | 1.8 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина ленты/листа | 182 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Ширина ленты/листа | 92 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Размер дельта шлифовальной подошвы | 104 (кв.см) |
| Размер прямоугольной шлифовальной подошвы | 164 (кв.см) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Прямоугольная подошва, треугольная подошва, блок системы микрофильтрации, шлифлист (дельтавидный) K 80, шлифлист (прямоугольный) K 80, пластиковый кейс, инструкция |