Угловая шлифмашина Bosch PWS 850-125 мощностью 850 Вт предназначена для таких задач: шлифовка, полировка, зачистка, обдирка, порезка материалов.

УШМ Бош 125 разработана для выполнения бытовых задач. Не рассчитана для длительного непрерывного использования.

Болгарки шлифовальные, купить которые Вы можете на нашей странице, имеют следующие преимущества:



Для большего удобства пользуйтесь удлинителем при работе с данным электрическим инструментом.

Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, фланец, ключ |