Угловая шлифмашина Bosch PWS 850-125 мощностью 8.5 кВт — это качественный электроинструмент, который предназначен для шлифовки, чистки, порезки, полировки и обдирки разнообразных материалов (дерево, пластик, бетон, металл).

УШМ Bosch 125 относится к инструментам бытового класса.

Купить маленькую болгарку Бош советуем за следующие достоинства перед конкурентами:



Для максимальной безопасности при работе советуем Вам использовать перчатки и защитные очки.

Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, фланец, ключ, пластиковый кейс, инструкция |