Угловая шлифмашина Bosch PWS 700-125 мощностью 750 Вт является качественным бытовым инструментом для выполнения разнообразных задач: резка, полировка, шлифовка, обдирка материалов.

Болгарка Bosch работает с такими материалами: пластмассой, бетоном, деревом, плиткой, металлом, гипсокартоном и так далее.

Болгарка для плитки, купить которую можно прямо сейчас, имеет такие преимущества:



Дабы уберечься от травм советуем Вам быть внимательным при работе с таким инструментом и пользоваться средствами защиты.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |