Угловая шлифмашина Bosch PWS 700-125 мощностью 700 Вт является отличным помощником при выполнении таких задач: полировка, шлифовка, зачистка, обдирка металла, пластмассы, плитки, камня и иных материалов.

Болгарка домашняя разработана для бытового применения.

Купить болгарку 125 мм в Украине стоит за такие достоинства:



Советуем Вам применять средства защиты при работе с данным инструментом.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, опорный фланец, ключ, пылезащищенный подшипник |